Лучшая ролевая онлайн игра Carnage в Вашем браузере

Лучшая ролевая онлайн игра Carnage в Вашем браузере

В Carnage играют все, от мала до велика. И подчас в самой игре и не поймешь, кто перед тобой, школьник, студент или взрослый дядя лет этак 50. Да, Carnage игра все-возрастная, бесплатная и очень интересная.

Как во многих играх в зарегистрировавшись в Carnage Вы начнете игру с первого уровня. Далее уровень Вашего героя станет расти и выполняя различные задания и участвуя в сражениях или работая где-нибудь, Вам станут добавляться новые возможности навыки и бонусы. С пятого уровня, который вы сможет получить, играя пару-тройку дней, Вы сможете вступить в сообщество Carnage, что подарит Вам ряд преимуществ.

Лучшая в своем роде браузерная онлайн игра Carnage ставшая популярной во многих странах мира давно завоевала любовь и признание российских игроков и любителей игр жанра

MMORPG – расшифровывается как "Массовые многопользоваетльские онлайн ролевые игры”.

Первые шаги в игре Вам поможет совершить виртуальный Наставник. Прислушивайтесь к нему и следование советам, поможет ускорить рост и развитие Вашего персонажа за более короткий срок и быстрее пройти обучение. Наставник познакомит Вас с основными правилами игры и элементами управления игровым персонажем.

Пока играете присматривайтесь к различным кланам и сообществам организованными самими игроками или организуйте свое. Клан (сообщество) помогает решать различные сложные задачи недоступные для воплощения одиночек.

Кроме игрового процесса Вы сможете зарабатывать в игре вполне реальные деньги. Как? Начните играть в Carnage и узнаете.

Комментарии (0)

Оставить Комментарий

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]